Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Бесплатный адвокат

у меня бесплатный адвокат по статье 111 ч 1 УК РФ что нужно что бы не получить лишнего по Законам РФ???

18 Июня 2014, 13:43, вопрос №478928 Анатолий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александров Константин

    Здравствуйте, Анатолий. 

    В соответствии с законом адвокат обязан оказывать Вам юридическую помощь  независимо от того работает он по договору, или же по назначению следователя. Если Вы считаете, что оказываемая им помощь недостаточна, Вы имеет право отказаться от него (при этом потребовать иного, или пригласить самостоятельно по соглашению), во вторых Вы имеете право подать на него жалобу в адвокатскую палату в связи с неисполнением им своих обязанностей. 

    Дать Вам полную консультацию без полного знания материалов уголовного дела  не возможно. Могу лишь дать общие советы: ищите все возможные смягчающие обстоятельства: собрать положительные характеристики, возместить вред, содействовать следствию и т.д.  

    19 Июня 2014, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats