Нашел телефон сделал восстановление позвонил и нашли меня теперь говорят что я украл

, Сергей, г. Москва
Игорь Федотов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте.

    1. Вам необходимо обратиться к юристу для консультации и защиты ваших интересов, так как обвинения могут иметь серьезные последствия.
    2. Опишите свои действия: насколько вы пытались найти владельца, пытались ли вернуть телефон, и были ли у вас какие-либо умыслы покушения на присвоение.
    3. Возможно, вам стоит связаться с владельцем телефона и попытаться решить вопрос мирно, если это еще возможно.

    Рекомендуется сохранять все документы и переписку по данному делу.