Какой документ иностранцы-рабочие обязаны иметь для привлечения к ремонтным работам?

имеет ли право в России руководитель кампании по механизированной штукатурке привлекать в качестве рабочих иностранных граждан(узбеков) ? Ужасно выполнена штукатурка.Рабочие оказались необученными технологии штукатурки.Какой документ иностранцы-рабочие обязаны иметь для привлечения к ремонтным работам ?

, нурижат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут