Можно ли оформить куплю-продажу квартиры без оригиналов правоустанавливающих документов?
Можно ли оформить сделку купли-продажи квартиры при отсутствии оригиналов правоустанавливающих документов?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Если право зарегистрировано в реестре недвижимости (ЕГРН), достаточно выписки из этого реестра, другие документы не нужны.