Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расторжение трудового договора на стажеровке

Хочу расторгнуть трудовой договор с работадателем. Сейчас на стажеровке. Обезательно ли отрабатывать 2 недели?

14 Июня 2014, 20:12, вопрос №475804 вячеслав, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Вячеслав, договор со стажером, тот  же трудовой договор, который подчиняется правилам Трудового Законодательства. Поэтому отработать две недели обязательно, если не определен испытательный срок (тогда 3 дня на отработку).

    14 Июня 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats