Вправе ли управа требовать документы на квартиру при расселении по реновации?
Я получила квартиру в наследство от мамы по завещанию. Дом, в котором находится квартира подлежит расселению по программе реновации в Москве. Управа требует от меня документы, подтверждающие мое право собственности, в том числе свидетельство о смерти мамы и завещание. Вправе ли они требовать такие документы? Я уже 10 лет являюсь собственником квартиры.