Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Съезд в куйвет это ДТП?

Ч3ст12.27объезжал ДТП по обочене дороги,съехал

в Кувейт, вышел из машины разбили лицо.

У автомобиля сгарел диск сцепления и находясь

в шоковом состоянии с гемотомами и разбитыми

губами выпил 100гр спирта.пострадавших нет, ущерба никому не приченил.

13 Июня 2014, 20:43, вопрос №475377 Евгений, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Качалков Андрей
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В соответствии с правилами дорожного движения РФ «Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Соответственно и Ваш случай считается дорожно транспортным происшествием.

    13 Июня 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ущерб получил только я,гемотомы на лице,потеря прав и30000р.

    14 Июня 2014, 18:51
stats