Что делать, если потерпевший в ДТП требует возместить разницу между выплатой ОСАГО и ремонтом?
Здравствуйте, являюсь виновником ДТП, страховая выплатила пострадавшему сумму с учетом износа ( 344 тыс, но у пострадавшего есть также расчет Ингосстраха сумма восстановительного ремонта в размера 640 тыс, потерпевший требует с меня разницу , хочу заметить что авто потерпевшего 2008 года, много раз было в авариях , что поддерживает отчет по автотеке, как защитить себя , причем записанные детали не соответствую характеру нашего ДТП, так же я была не согласна в своей вине и нас направили в отдел гаи для разбирательства, но это случилось через 2 дня после ДТП, виновник за эти 2 дня усугубил некоторое детали Отогнул дверь ( такое ощущение что их перечислили из предыдущего как быть в данной ситуации реально в ДТП пострадавшей стороны участвовал только бампер и крыло( фару дверь и диск приписали, я была в состоянии легокого шока все подписала
- IMG_7556.jpeg
- IMG_7458.jpeg
- Отчёт Автотеки - 4JGBF86E08A428418.pdf
- IMG_7455.jpeg