Могут ли в третий раз продлить испытательный срок при условном осуждении?

Добрый вечер, такой вопрос, меня осудили на 4 года условно, до этого привлекался по административке 2 раза, продлили на 1 месяц и по второму эпизоду на 2, не давно забыл отметится в уии т.к работал и очень устал и весь день спал, а в этот день мне нужно было отметиться, на следующий день пришёл отметиться, инспектор сразу дал бумаги на суд, могут ли продлить в 3 раз?

, Аноним, г. Москва

Здравствуйте. В теории да, но надо обосновать уважительность причин неявки. Хотя конечно ситуация не простая, учитывая третий выход в суд. Надо тщательно планировать защиту в суде, тогда некоторые шансы есть.