Опять же пункт есть, что можно сторожить магазин, но это же не еомммерческая земля ️?
Здравствуйте, хочу приобрести участок, в ЕГРН значится земли ИЖС, сделали нам градостроительный план, в нем указано что застроить мы имеем право только в определенном месте и есть наложение лесного фонда????️
Поехали в местную администрацию в архитектуру, нам девушка сказала что мы можем по заявлению после покупки участка, потом исключить его из лесфонда. И в скором времени земли переименуют в ИЖС на градост.плане., так -как это вопрос времени и что-то в этом роде. Так ли это, можно ли исключить?
И по застройке, можем ли мы построить дом в другом месте ?
Опять же пункт есть, что можно сторожить магазин, но это же не еомммерческая земля ????️?
- гпзу_гнеушева_нн_зу_1589_мининский_сх_1.pdf
Если не попадёте в жернава бюрократии не более 10 дней. Но, человеческий фактор нельзя исключать, сроки зависят от добросовестно го отношения специалиста к своим обязанностям.