Ри оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе?
ри оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе?
Добрый вечер. При оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе? или в браке не состою? . При этом есть двое детей от другого мужчины так же не в браке.
У меня есть 5 детей у двоих отец умер , у двоих отцовство не установлено у 1 установлено , ну нету решения суда . Есть что мне одобрят 100 если я буду подовать разом на всех пенсии и прочие доходы нету у двоих детей есть опекун