Ри оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе?

ри оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе?

Добрый вечер. При оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе? или в браке не состою? . При этом есть двое детей от другого мужчины так же не в браке.

У меня есть 5 детей у двоих отец умер , у двоих отцовство не установлено у 1 установлено , ну нету решения суда . Есть что мне одобрят 100 если я буду подовать разом на всех пенсии и прочие доходы нету у двоих детей есть опекун

, Танзила, г. Москва

Танзила, здравствуйте!

При подаче заявления Вам необходимо указать Ваш статус «В разводе».

На детей Вы ставите, что алименты не получали «без судебного решения/приказа», сумму прописываете 0р.

Учтите, что при статусе «разведена» к Вам будет применяться принцип учета алиментов, исходя из среднего заработка по региону, на каждого ребенка, с родителем которого Вы в браке не состоите или не состояли и он жив.

Если ответ был полезен, прошу поставить +, буду признательна.

При наличии вопросов или необходимости подробной консультации по единому пособию или материнскому капиталу — обращайтесь!

Провожу консультации на безвозмездной и платной основе.