Просят вернуть деньги за некачественно оказанную услугу
У меня заказали дизайн интернет-баннера. Я попросил составить техническое задание, клиент составил задание, после этого я попросил внести предоплату 50%, клиент внёс предоплату на мою карту сбербанка.
Договорились, что я работу сделаю в течение суток, я сделал работу через 3 суток, но СДЕЛАЛ ведь и выслал клиенту. Он говорит, что работа не устраивает, я присылаю др. варианты - опять не устраивает. И просит вернуть деньги (предоплату).
Я говорю, что я работу выполнил - возвращать ничего не буду. Сумма сделки маленькая, предоплата всего 500 рублей, которую я не собираюсь возвращать.
Какие могут быть последствия, если в качестве доказательства оплаты клиент может предоставить переписку в соц. сети и чек о переводе средств на мою карту? Я правильно поступаю, что не собираюсь возвращать деньги или лучше вернуть - меньше проблем будет?