Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Протокол об административном нарушении

Здравствуйте!09.06.2014года .я ехал из Москвы по трассе М7,В районе 136км меня остановили работники ДПС ст.л-т Крайнов П. предьявили претензию ,что я ,нарушил ПДД ст129 ч.(написано непонятно )превысил скорость в населённом пункте на 65км/ч,скорость составляла 125км/ч,видеофиксация Бинар 1948.Я уверен что такой скорсти у меня небыло.Составили протокол об административном правонарушении.Сказали протокол придёт для вынесения постановления по месту жительства.В пртоколе я написал что скорость я не превышал.Вопрос ;когда и куда мне писать о несогласии с данным протоколом.Спасибо. Олег

10 Июня 2014, 21:09, вопрос №473593 олег юрьевич, г. Звенигово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Превышение на 65 км/ч — это часть 4 статьи 12.9 КоАП. Предусматривает штраф или лишение права управления, рассматривается мировым судьей. 

    При рассмотрении дела у Вас будет возможность высказать свои возражения и представить доказательства своей невиновности.

    11 Июня 2014, 06:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats