Здравствуйте, на меня якобы написали ложное заявление об износилование, девушку сразу после этого, упекли в психушку с шизой, повторно, завяление писала ее мать, не подскажите, будут ли проблемы?

Здравствуйте, на меня якобы написали ложное заявление об износилование, девушку сразу после этого, упекли в психушку с шизой, повторно, завяление писала ее мать, не подскажите, будут ли проблемы ?

Никакого насилия не было, все было по обоюдному согласию, мать утверждает что я воспользовался ее беспомощностью

, Никита, г. Воронеж
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну в любом случае будет проверка в порядке ст. 144 УПК РФ. Вызовут в следственный комитет для дачи объяснения. Рекомендую обратиться к адвокату очно. Обвинение довольно серьёзное и