Как расторгнуть договор аренды дома и вернуть деньги, если в договоре нет условий о неустойке?
Сняли дом на 2 января, заключили договор. Сейчас изменились обстоятельства и хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Но нам говорят про неустойку или вообще могут не вернуть. В договоре ничего нет про неустойку, лишь что расторжение возможно в случаях, предусмотренных законодательством. Пункт прикрепляю