Моему сыну работадателя на вахте не выплатил зарплату за 3 месяца.Был суд 20 апреля вынесено решение суда, но ничего нет.что делать?

Здравствуйте! Моему сыну работадателя на вахте не выплатил зарплату за 3 месяца.Был суд 20 апреля вынесено решение суда ,но ничего нет.что делать?сына сейчас нет он работает сейчас на севере.мне не дают.я его мать.т что нам теперь делать?

, Волкова Нина николаевна, г. Иркутск

Здравствуйте .

После вступления решения  в законную силу  нужно получить исполнительный лист и направить его в приставы на принудительное исполнения  и возбуждение  исполнительного производства .

При необходимости,  можете написать  мне в личных сообщениях  , применив функцию « Общаться в чате»   для  индивидуальной  и более детальной юридической консультации, а также, подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Ссылка на мой личный профиль  указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке
pravoved.ru/lawyer/3019975/