Как оспорить штраф за выброс мусора вне контейнеров, если баки были заполнены?
Добрый день. Пришло постановление на госуслуги со штрафом за выброс мусора. Действительно, жена оставила 2 мусорных пакета со старыми игрушками на площадке у ящиков. Доказать, что там были вещи/игрушки невозможно да и бессмысленно. Также на фото видно, что баки заполнены мусором. Возможно ли как-то оспорить данное постановление?
- 80400114162186_20251023 (2).pdf
, Дмитрий Юрченко, г. Москва