Как проверить договор строительной франшизы на наличие рисков?

Здравствуйте, мне предлагают приобрести строительную франшизу, в чем я в принципе заинтересован. Но есть нюанс. Я раньше в строительстве не работал. Хотел, чтобы вы проверили. Договор. Прежде чем я его подпишу, если там для меня риски.

  • Лицензионный_договор_ЦС_новый
    .docx
, Рушан, г. Сочи

Здравствуйте, Рушан!

Анализ документов и выявление рисков это достаточно объёмная работа, поэтому осуществляется она на платной основе.

Можете написать мне в чат для согласования условий сотрудничества.