На какой срок составляется дополнительное соглашение для ведения внеурочной деятельности?

Здравствуйте. Я работаю учителем в школе. Кроме учебных часов веду внеурочную деятельность 5 ч. На какой срок составляется дополнительное соглашение для ведения внеурочной деятельности? На весть учебный год или на др.срок?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут