Перевод на другую должность
Меня хотят перевести на другую должность в пределах одной организации. Хотят уменьшить з/плату за счет снятия кту, оставят один оклад. Насколько это законно??? Что мне можно предпринять? Помогите, пожалуйста!
, Юлия Ивановна, г. Иваново
Спасибо. Начальник ставит вопрос так: либо писать заявление об уходе по с/ж, либо вот такой перевод на др. должность. как мне быть? не устраивает никакой вариант
Не пишите заявление об увольнении по собственному желанию и документы на перевод не подписывайте. Лучше напишите жалобу в трудовую инспекцию о том, что Вас вынуждают уволиться или перевестись на низкооплачиваемую должность.