Можно ли 16-летнему подростку регистрироваться на сайтах знакомств?

Если мне 16 лет и я хочу познакомитця в одном сайте знакомства и девушке бутет 19-24 то это бутет противазаконо?

, Кирилл, г. Краснодар

Добрый день

Противозаконным  это не будет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

Даже если вы с ней вступите в половые отношения ( добровольные само собой)  это тоже не будет содержать состав преступления.