Ru Если да то куда подъехать с документами?

Я брал кредит у Восточного банка в кредитном договоре на своём экземпляре в п. 13 обзначил подписью запрет передачи моих документов третьим лицам и организациям (справка центрабанка) также 25% от суммы кредита оплатил страховку (навязали). Центробанк отозвал лицензию у Восточного банка и я не мог платить далее, но с меня начал требовать погошения кредита Совкомбанк с которым он объединился. Я отказался платить третьим лицам. Совкомбанк подал в мировой суд по адресу моей прописки, но я предявил свой экземпляр кредитного договора и суд отменил Судебный приказ. Через два года Совкомбанк опять подал в наш Люберецкий горсуд и опять заочно и без моего ведома дав суду ложные показания выиграли суд. Мне за 70 и бегать по судам я не могу! Все документы я сохранил и хочу отменить повторный судебный приказ, и далее подать на возврат денег котрые с меня вычли. Вопрос: Могу я это сделать или нет? Моя почта: i.vlas795@mail.ru Если да то куда подъехать с документами? С важением Игорь.

, Игорь, г. Москва

Доброго времени Игорь!

Это не обязательно нужно ехать, сейчас и дистанционно можно все сделать, вы оплачиваете юрист отправить в суд заявление.

Вам нужно отменять заочное решение суда ст. 237 ГПК РФ.

Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа  по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.