Какие документы нужны для приватизации квартиры с дочерью, проживающей в США?
Здравствуйте!собираюсь приватизировать квартиру,основной квартиросьемщик я .также прописаны две мои дочери,одна уехала в США и получила гражданство.какие документы потребуются от нее?ей нет 45 лет и Российский паспорт получается действителен.а если получать доверенность у нотариуса ,то получена будет на американский паспорт?
Документы оформляются строго на российский паспорт дочери (внутренний или загранпаспорт).Ей нужно прислать вам либо доверенность на приватизацию, либо отказ от приватизации. Лучший способ оформить это — обратиться в Консульство РФ в США. Если это невозможно — к американскому нотариусу, но с обязательным последующим апостилированием и переводом в РФ.