Как получить расчет при работе без оформления и законно ли удержание за медкнижку?

устроилась на работу, никаких документов не подписывала оф устроена не была,сказали отработать две недели,я их почти отработала а рассчет сказали будет только в ноябре. Начала работать с 25.09. по 21.10. график 2/2. Мед комиссию прошла от работодателя. Оплачивал он. Когда я могу получить свои деньги? За санитарную книжку сумма удерживается,т к не отработала 3 месяца

, Анна, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Надо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и о взыскании не выплаченной заработной платы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».