Фирма должник

не отдает деньги!взамен может мне написать некое гарантийное письмо!в котором единственное условие ставит мне -НЕ прописывать конкретное число отдачи долга то есть БЕССРОЧНО!подскажите в каком виде (образец что прежде всего должно быть прописано) и как правильно составить это письмо или другой документ??? и будет ли оно основанием в суде подтверждения ХОТЯ бы долга этой фирмы---а уже суд наверное обяжет поставить сроки отдачи!?

, Piter Kritik, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, добрый день на основании чего возник долг и какими документами он подтвержден ? думаю нет большого смысла в данных документах, необходимо взыскивать в судебном порядке и все.

Окажу помощь в подготовке документов и ведении дела эл. адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com тел . 89215674432