Что значит постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника?

Здравствуйте что значит.постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника

Здравствуйте что значит..постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр, г. Москва.

что значит… постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.

Это значит что, просто если имелись какие — то меры, то есть в исполнительного производства (ИП) применялся арест имущества, или счетов, имелся запрет на выезд за границу, то всё это отменяется.

Но следует иметь ввиду, точнее для себя уточнить — было реальное погашение долга по ИП.

может быть, что только как бы «замануха», чтобы Вы сразу начали пользоваться счетом в банке, и тогда будет резко арест денег.