Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Работодатель оштровал меня на 1000 р за -то что я не отработал две недели

Я работал в продуктовом магазине ИП при уходе зав. магазина оштрафовала меня на 1000р мотевируя что я не отработал две недели хотя я работал не официально и не каких договоров не подписовал правельно она поступила . Если не правельно то на какие статьи мне ссылаться

08 Июня 2014, 16:40, вопрос №471581 Виктор, г. Камышлов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тушин Дмитрий

    К сожалению, так как нет официального подтверждения того, что Вы работали у данного работодателя, Ваши права никак не получится защитить. В следующий раз заключайте трудовой договор. Денежные взыскания в трудовом законодательстве не предусмотрены. Но на вас это не распространяется, так как не было трудового договора.

    08 Июня 2014, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats