Здравствуйте
Здравствуйте ????
, Батыр,
Светлана Буланкина
Доброй ночи, Батыр.
Здесь не боты, здесь люди-юристы. Вы можете задать Ваш вопрос в общем чате (прямо здесь, где идет переписка) и Вам ответят свободные специалисты (желающие в принципе отвечать на что-либо, т.к. ни у кого нет обязательств, здесь не работники сайта, а самостоятельные специалисты).
Либо Вы можете заказать персональную консультацию в личном чате выбранного специалиста, ст.779 ГК (расценки у юристов разные).