Может ли мать (законный представитель покупателя) сделать нотариально заверенную доверенность на покупку доли на третье лицо, что бы не приезжать на сделку?
Здравствуйте, нужно продать долю в квартире ( доля получена по наследству. владею более 3х лет ), продаю совладельцу, он несовершеннолетний и проживает в другом городе. может ли мать (законный представитель покупателя) сделать нотариально заверенную доверенность на покупку доли на третье лицо, что бы не приезжать на сделку? и какие документы нужны для такой сделки. спасибо с ув. Сергей
, Исаков Сергей, г. Пермь