Добрый день, подскажите, пжл, у меня ребенок инвалид 1-й группы по рождению, планируем переехать из Тулы в МО на

Добрый день,подскажите,пжл, у меня ребенок инвалид 1-й группы по рождению,планируем переехать из Тулы в МО на постоянное место жительства,надо ли будет заново оформлять док-ты на инвалидность по новой прописке ? спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут