Сколько стоит уведомление за год?
Здравствуйте сколько стоит увидимлени за год в Новосибирске
, Анвар, г. Москва
Здравствуйте!
Вопрос касается миграционного учета, с 1 сентября 2025 года в миграционном законодательстве произошли изменения, и эта услуга стала платной.
С 1 сентября 2025 года за постановку иностранного гражданина на учет по месту пребывания в России (то есть, за подачу того самого уведомления) введена государственная пошлина в размере:
500 рублей
Эта сумма является универсальной и действует на всей территории Российской Федерации, включая Новосибирск.