Добрый день, для начала хотелось бы узнать, сколько стоит консультация?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте .
Какой у Вас вопрос ?
При необходимости, можете написать мне в личных сообщениях, применив функцию « Общаться в чате» для индивидуальной и более детальной юридической консультации, а также, подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг). Стоимость услуг обсуждается в чате .
Ссылка на мой личный профиль указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/