Насколько вероятна ошибка со стороны СФР?
Здравствуйте.
Мне поступила пенсия по случаю потери кормильца, хотя ранее я получил отказ в её назначении.
Насколько вероятна ошибка со стороны СФР? Имею ли я право не возвращать полученные средства, а если обязан вернуть — то в каком порядке это происходит?
Почему я поднимаю вопрос о возможности оставить средства себе: от меня требовали 2-НДФЛ, справку об обучении и справку о доходах из вуза. Судя по всему, совокупный доход превысил минимальный порог. И просто использовали это как способ доказать, что я не находился на иждивении отца
Документа с отказом я не подписывал, но на руках он есть
, Руслан, г. Москва