Если я подам в суд на квартиру где мне ее дадут в городе Иркутск или по Иркутской области Есть расположение
Добрый день! Я стою на очереди на квартиру по Иркутской области. Постоянная прописка в Качугском районе где родилась , в городе Иркутск сделала временную прописку на год с ребенком .
Официально устроена в городе .
Если я подам в суд на квартиру где мне ее дадут в городе Иркутск или по Иркутской области
Есть расположение что стою по Иркутской области
Справка с опеки номер 2
Заключение о лишении родительских прав
, Полина Сергеевна, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый день! Квартира будет предоставлена по месту постоянной регистрации (прописки).