Один глаз удалили второй +1, 25 дадут мне инвалидность или нет
Один глаз удалили второй +1,25 дадут мне инвалидность или нет
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, Андрей.
Сейчас занимаюсь вопросом по похожей ситуации лично по себе.
Сложно будет. Нельзя исключать судебного спора.
Начинать надо с обращения к офтальмологу за направление на МСЭК.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.