Получается, что ветеран труда не сможет получать ежемесячную выплату?

Добрый день!

Работник получил звание Ветерана труда по месту своей регистрации - в Тверской области. Вся трудовая деятельность осуществлялась в Московской области.

Работник обратился в местный МФЦ (Тверская область) за получением ежемесячной выплаты ветерану труда, однако в выплате было отказано, так как трудовая деятельность осуществлялась в Московской области, а не в Тверской.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут