Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Отдельный вход в нежилое

Как сделать с наименьшими моральными и материальными потерями.Может просто сделать,а потом узаконить?C уваж.Татьяна

04 Июня 2014, 15:44, вопрос №468649 Татьяна, г. Кушва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    Начните с проекта, если технически это возможно и не несет угрозы обрушению здания, думаю можно будет делать, а потом узаконить.

    04 Июня 2014, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats