Ведь зачем мне переплачивать 36тысяч?

здравствуйте!такая проблема

вчера я оформила рассрочку на телефон

получилось по документам 121578р

мы пришли в магазин часов в 6-7, пока все оформили и перекинули данные со старого телефона на новый, было уже 10 часов ночи, закрытие магазина

установили банк , через который оформляли рассрочку

тк не было уже времени проверять все в магазине, проверила я ежемесячный платеж только дома и , извините, афигела

в банке рассрочка получилась на 157594 рубля!

переплата ,как вы видите , огромная

сегодня мы собираемся сьездить в этот магазин , тк в поддержке банка сказали, что нужно спросить у них

и мы хотим чтобы рассрочку пересчитали!

как вы думаете , пересчитают ? ведь зачем мне переплачивать 36тысяч ?

, диана, г. Москва

Здравствуйте, нужно читать условия договора, если это рассрочка то она должна быть без процентов, значит банк включил какие то дополнительные условия. Могут включить такие опции как страхование, оповещение, и еще много чего. вы можете отказаться от дополнительных услуг в течение месяца с момента оформления договора.