Отучилась по специальности в пределах целевой квоты по специальности Биоинженер биоинформатик (специалитет)

Был заключен целевой договор с ФМБА. Отучилась по специальности в пределах целевой квоты по специальности Биоинженер биоинформатик (специалитет). При приеме на работу предлагают лаборанта исследователя на ставку 0,25 (мне казалось что эта вакансия по уровню образования ниже моего). Насколько правомерно?

  • image
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут