Или я могу подать ответное заявление согласно статьи 137 УК.РФ
Добрый день.
На меня написано заявление об «Разведении костра в неположенном месте»
Заявитель прикрепил к делу мои личные фотографии с соц.сетей
Это считается, что он действовал в рамках общественных интересов, окружающей среды. Или нет?
Здравствуйте!
Подать Вы можете что угодно. А вот результат какой-то в Вашей ситуации вряд-ли будет.
Вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
УПК РФ Статья 148. Отказ в возбуждении уголовного дела
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но простимулирует меня и далее отвечать на бесплатные вопросы.