Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законность установки шлагбаума

МКД с офисными помещениями и учебным корпусом образовательного учреждения построен по проекту на земельном участке. Как собственникам жилья защитить свои права от установки шлагбаума учебнум заведением?

03 Июня 2014, 15:54, вопрос №467715 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манюров Эдуард
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Добрый день Сергей! 

    Подать исковое заявление в соответствии со ст.304 ГК РФ 

    Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Удачи Вам!


    Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня



    03 Июня 2014, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats