Установка камеры видеонаблюдения, действия соседки и борьба с амброзией на участке
1. Здравствуйте, мы живем в таунхаусе, установили на общем участке камеру на парковку, так как участились случаи проникновения соседки из соседнего дома. Камера направлена в сторону её дома, но там не видно её окон, двора, видно только нашу парковку. Но соседка так не считает, поэтому подает иск в суд. Подскажите, пожалуйста, в данном случае мы нарушаем закон?
Я так понимаю, что нас вызовут в суд, какие дальнейшие действия их по отношению к нам?
2. Участились случаи, когда соседка ставит лестницу, залезает на наш забор и смотрит, что происходит на нашем личном участке. Что можно предпринять в данном случае? Не очень нравится, когда ты выходишь в свой личный двор, а там в любой момент может на заборе оказаться она!
3. На участке соседки очень много амброзии (весь участок полностью в ней), подскажите, куда на нее можно пожаловаться? Ведь амброзия сильный аллерген.
Благодарю за ответы!
Видео и фотофиксация.