Право пользования комнатами в квартире при долевой собственности
Добрый день. у нас трехкомнатная квартира. собственник мама 1/4 части,брат 1/2 части и я с двумя несовершеннолетними детьми 1/4 части. брат с нами не жил 10 лет.сейчас приехал и выгнал меня с детьми из большой комнаты в маленькую,мотивируя тем,что у него 1/2 доля квартиры. комнаты по суду ни на кого не разделены.только доли. имею ли я право на проживание в большой комнате со своими детьми и могу ли я подать на брата в суд? есть ли у меня преимущества и какая-то управа на брата?
, Алена, г. Таганрог