Жители дома регулярно, каждую неделю просят тренеров Mit point сделать музыку потише и убрать басы
На 2 этаже нашего дома работает студия танца на пилоне (юр.лицо не известно). Работают они официально с 09 до 22 часов. Но могут и дольше. На каждом занятии громко включают музыку с басами, гул и вибрация от которых ощущаются жителями всех этажей. Жители дома регулярно, каждую неделю просят тренеров Mit point сделать музыку потише и убрать басы. Мы также напоминаем им о том, что они находятся в жилом доме и обязаны соблюдать общие требования для жильцов МКД: на территории Свердловской области нельзя шуметь с 13:00 до 15:00 и с 23:00 до 08:00. Для выходных и праздничных дней имеются также строгие ограничения, в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни в период с 18 до 11 часов. Максимальный уровень шума в дневное время в МКД не должен превышать 55 Дб, примерно такой уровень шума создает обычный разговор. Но наши просьбы и обращения к законодательству игнорируются. Написали письмо предприятию, которое сдает помещение в аренду, но получили отписку и предложение сделать замеры шума. Но во время замеров арендаторы могут сделать музыку тише и убрать басы, а потом нас опять долбить. Что делать?