Или это бесперспективно и они начнут ссылаться на то что они якобы просто посредники?
Скажите если я защищал диссертацию а сейчас вижу что ее продают на нескольких сайтах то является ли это нарушением авторского права? я ведь не давал на это согласие. и должен ли я получать процент с продажи моей диссертации? можно ли подать в суд на сайты? или это бесперспективно и они начнут ссылаться на то что они якобы просто посредники ?