Где эта информация будет "светиться"
Добрый день! Являясь военнослужащим, могу ли я формить договор гпх? Например, рабоать в Яндекс доставке? Где эта информация будет "светиться" . Как ее могу проверить ?
, Иван, г. Калининград
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Иван.
С введением электронного документооборота и взаимодействия искусственного интеллекта во всех структурах (и СФР), и работодателей в части электронного документооборота, скрыть данный факт не-возможно.
Доброго Вам дня