Могу ли я завести другую трудовую книгу при оформлении на работу?
Здравствуйте ,работала официально ,ушла в декрет 2022году,затем был отпуск по уходу за ребенком. в итоге органицацию продали ,сменилось юридическое лицо ,меня не переоформили ,ни уволили не предупредили .как мне уволиться из организации ?могу ли я завести другую трудовую книгу при оформлении на работу?
, Юлия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Юлия!
В соответствии с нормами действующего законодательства Вы имеете право написать заявление об увольнении
Куда написать заявление, если юр лица нет?