Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как мне утихомирить соседей?Слушащих музыку в ночное время

Подскажите как мне быть?Я снимаю комнату в общежитии.Соседи в ночное время слушают музыку.Вызываю милицию -не приезжают на такие мелочи!Участковый сказал,что он не может ничего сделать.Только погразить пальцем.Соседей слышу, в основном ,только я -у меня 5 этаж,у них 4. Другие соседи такие же гуляки,и подпись для заявления ставить отказываются.Как мне быть-куда обратиться чтоб утихомирить постоянно весёлых соседей?

30 Мая 2014, 17:50, вопрос №464982 Оксана, г. Артем
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соколова Надежда

    Если участковый не справляется со своими обязанностями, жалуйтесь на его бездействие его руководителю. Так же напишите жалобу на соседей в полицию, если не поможет, обращайтесь в суд.

    30 Мая 2014, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Участковый сказал ,что он по закону не может ничего сделать.Ни штрафовать их и т. п..А я снимаю эту комнату-я имею право подавать в суд?Заранее спасибо!

    30 Мая 2014, 18:09
stats