Доставка алкоголя в ночное время, можно или это не легально?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!
Согласно пп. 14 п. 2 ст. 16 Федерального закона № 171-ФЗ, доставка алкоголя, независимо от времени суток, запрещена в Российской Федерации.

2. Розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, за исключением случаев, указанных в пунктах 3 и 6 настоящей статьи, не допускаются:
14) дистанционным способом;

Поэтому, да, это нелегально.