Вопрос, коснуться ли нас изменения в законодательстве (С 1 сентября 2025 года в России вступит в силу закон
Добрый день.
Имеем участок на территории СНТ переведённый в категорию земель "земли населенных пунктов", с видом разрешенного использования "Административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг, Магазины, Общественное питание".
Вопрос, коснуться ли нас изменения в законодательстве (С 1 сентября 2025 года в России вступит в силу закон, запрещающий использовать дачные участки для коммерческих целей.), и сможем ли мы использовать эту землю для коммерческих целей в частности построить магазин?